Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результат ХГЧ очень переживаю 1 беременность Последние месячные 13 августа цикл -29 дней Заранее благодарю

Помогите расшифровать результат ХГЧ, очень переживаю , 1 беременность. Первый день месячных13 августа, цикл -29 дней. Заранее благодарю. Как я поняла все плохо((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Почему плохо?? Результаты указывает на беременность раннего срока. Больше , только по одному анализу, сказать нельзя. Оценивают динамику прироста хгч. В норме идет удвоение хгч каждые 48 часов. При хгч около 1000 и выше уже нужно делать УЗИ. Срок может не совпадать с месячными при поздней овуляции. Это частое явление. Сейчас просто нужно сделать УЗИ