Консультации / Гинекология

Не совпадают сроки беременности

Добрый день. Столкнулись с такой ситуацией... 29 октября УЗИ показало срок беременности 7 недель, хотя последняя менструация была 23 сентября. До этого срока зачатие было просто невозможно, так как половых отношений не было. Во время осмотра же 15 ноября гинеколог подтвердила, что по размеру матки срок меньше, но все же дала направление на сдачу анализов бета-хгч и рарр, а так же велела пройти консультацию у генетика. Не рано ли делать такие анализы и консультироваться на этом сроке? И откуда такая разница в определении срока? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! По менструации срок на 29.10 должен был быть 5-6 недель, вероятно погрешность измерения при УЗИ. Обсудите ситуацию со своим гинекологом