Консультации / Гинекология
Срок беременности не совпадает с размером плода
Добрый день! Помогите разобраться! Мне 35! ( есть ребёнок 4 года). У меня с 25.07.2018 начались большие сбои в месячном цикле! Последние месячные были 14.09. 2018! На днях сделала тест - беременна! 4.11.2018 сходила УЗИ- размер плодного яйца - 9 мм, желточный мешок не визиализируется, врач сказал - что плод на 2-3 недели! Сдала ХГЧ 5.11.2018 - 10879 и 7.11.2018 - 18561! Плод растёт, но есть не соответствия! Что не так?

Не так видимо, поздняя овуляция, оплодотвореие и имплантация в связи со сбоями МЦ. Необходимо считать срок по данным динамического УЗ-наблюдения .