Консультации / Гинекология

Беременность после аборта

Добрый день, Михаил Владимирович. У меня такая проблема, 2 месяца назад был сделан медикаментозный аборт. Сейчас вновь тест показывает две полоски (сделала 4 теста), задержка неделя. Стоит ли оставлять ребеночка. Какие могут быть риски при вынашивании и угрозы здоровью малыша? (Роды ранее уже были, первая беременность и первые роды, сыну 4,5 года)
Добрый день! оставлять беременность или нет - решать только Вам, медицинских показаний к прерыванию беременности в этой ситуации нет