Консультации / Гинекология

Беременность после аборта

Добрый день!Мне 29 лет. Пол года назад я сделала медикаментозное прерывание беременности, срок был 6 недель, беременность для меня была первой. После аборта сразу прошла восстановительный курс, сейчас пью противозачаточные таблетки. Хотела узнать есть ли какие-нибудь анализы, чтоб проверить все ли в порядке с моей детородной функцией. Жду ответа. Заранее спасибо.
Добрый день! НА фоне приема ОК делать какие-либо исследования не имеет смысла, ВЫ можете обратиться к гинеколоу на осмотр, сделать УЗИ малого таза. Факторов, которые могут повлиять на зачатие в будущем очень много, заранее их исключить не возможно.