Консультации / Гинекология

Беременность после аборта

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в 17 лет сделала аборт, сейчас 21, у меня 1 отрицательная группа крови. Слышала, что с такой группой после аборта сложно забеременеть?? Скажите, правда ли это и возможна ли вероятность забеременеть в скором будущем?? Постоянный партнер есть.
Здравствуйте, с отрицательной группой крови могут быть проблемы с вынашиванием беременности, может возникнуть резус конфликтная беременность, но это необязательно произойдет с вами.