Консультации / Стоматология

Лезут молчры дают очень сильную температуру

Здраствуйте! Моей малышке 11 месяцев.У неё уже есть Центральные верхние и нижние,и 2 глазных.А сечас лезут 4 моляра и два нижнех боковых резца,У неё всё розпухло даже губки,39и9 температура ничево не кушает ликартво ели пём через силу,плакать почти не перестаёт.А вызвали врача ,она ничево не прописала,а сказала само пройдёт! Подскажыте что можно дать или зделать чтоб немного снять восполительный процес и ослабить боли ?
Здравствуйте! Температура выше 38 градусов сбивается свечками парацетамола из расчёта 10 мг на кг веса ребёнка.