Консультации / Гинекология

Длительные месячные

Здравствуйте. Мне 20 лет. Родила 4 месяца назад. за это время уже 3 раза были месячные. В третий раз они начались 28 сентября и сейчас уже 8 октября, но они ещё идут. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Вам в срочном порядке необходима консультация гинеколога и УЗИ малого таза, проблема может быть связана с патологией в полости матки. Кровяные выделения порядка 10 дней - повод уже идти к врачу