Консультации / Гинекология

Не слышно биение сердца на УЗИ

Сестра на 12 неделе беременности. На прошлой неделе напугал осмотр УЗИ - не слышно сердцебиение малыша. Но спустя неделю плод заметно увеличился, хотя сердца по прежнему не слышно. С чем это может быть связано?
Надо выснить. Сердцебиение у ребенка в норме определяется с 4 недель беременности. Надо искать уродства плода.