Консультации / Фтизиатрия

Консультация фтизиатра

Скажите пожалуйста, сделала ФЛГ отправили на рентген, в описании негомогенный очаг 15мм вевой верхушки, все другие стенки чистые, это что, туберкулез???
Вполне возможно, обычно только при туберкулезе изменения могут выглядеть в виде очаговых теней. Надо поднять рентген архив за предыдущие годы и сравнить.