Консультации / Гинекология

Помогите решить задачу

Повторнородящая 38 лет, поступила в родильный дом с началом схваток. Первая беременность закончилась нормальными родами. Масса плода 3900,0, длина 55 см. Данная беременность четвертая. Со стороны внутренних органов патологии не обнаружено. Размеры таза: 25-29-32-21. Положение плода продольное. Головка плода в полости малого таза. Сердцебиение плода ясное, ритмичное, 140 ударов в минуту. Наружные половые органы без патологии. Шейка матки сглажена. Открытие зева полное. Плодного пузыря нет. Головка плода малым сегментом во входе в малый таз, стреловидный шов в левом косом размере таза, большой родничок спереди справа, малый родничок сзади слева ниже большого. Диагноз? В какой плоскости малого таза расположена головка? План ведения родов?
Здравствуйте! Роды 2, II период,на сроке 38 недель. Задний вид затылочного предлежания. Первая позиция, передний вид. План введения - через естественные родовые пути.