Консультации / Кардиология

Занятие хоккеем

Здравствуйте! Можно ли заниматься хоккеем? Ребенку 4,5 года у него в сердце окошко и анамально расположенная хорда.
Здравствуйте. Спортом заниматься можно, если тренировки не будут вызывать ухудшения самочувствия. При появлении жалоб на головокружение, одышку, перебои в работе сердца занятия придется отложить