Консультации / Гинекология

Кого слушать

Здравствуйте Михаил Владимирович! У меня такой вопрос. Когда я вставала на учет в жен.конс., назвала дату последних месячных 2 апреля, как я и думала в принципе, на первом скриннинге, узист сказала, что второго апреля было кровотечение. срок на 2 недели больше. как раз и получается что перед 2.04 месячные были еще и 17.03 как раз 2 недели разницы... соответственно сейчас у меня 29-30 недель, а врач у которого я наблюдаюсь так от 2.04 и отталкивается и ставит мне срок 27-28 недель... недели 3 назад вышла из больницы. Там врач на ощупь сказала что срок недели 23, а было или 25 или 27))))) кого слушать? Когда рожать? Так какой же все таки у меня срок?...
Добрый день! Посчитайте сроки со своим врачом вместе, ориентируйтесь на последнюю менструацию и данные первого УЗИ