Консультации / Стоматология

Молочные Зубки

Здраствуйте,Меня зовут Алена (30лет) Сыну 2г 6м. К этому возрасту к сожелению У нас огромная промблема,У него постепенно верхние передние четыре зубика сначало эмаль облазила теперь они обламались под корень,остались одни пеньки...Теперь сверху время от времени появляются свещи на десне сверху...Врачи говорят по разному незнаю кого слушать,,но большая половина говорит что удалять не надо, что зубки сами сгниют до конца и выпадут ,и весь гной выходит из свещей(щни его не беспокоят)Другие говорят удалять...Но я переживаю за1.Воспаления челюсти,2.За зачатки постоянных зубиков! Скажите пожалуйста ваш совет!!!Огромное спасибо...
Добрый день!Вам необходимо срочно удалять корешки,иначе восполение может повредить зачатки постоянных зубов и они могут погибнуть