Консультации / Гинекология

Что может быть

Здравствуйте,будьте добры меня интересует такой вопрос 20.09.13 у меня было начало цикла,6.10.13 у меня был половой контакт,после чего на 3 день начали болеть соски ,нудить низ живота иногда покалывать,боль в пояснице . через какое время я могу узнать беременна я или нет
Здравствуйте! Тест на беременность можно делать спустя 2-х недель после полового акта.