Консультации / Гастроэнтерология

Запоры

нашей дочке 2 года 8 месяцев страдаем запорами уже больше года, не ходим 3-4 дня если ходим с мучительными болями, в возрасте 10 месяцев заболели бронхитом в итоге начался дизбактериоз лечили линексом и смектой.Ходили по врачам все грешат на диету, хотя с питанием всё нормально, хороший аппетит. Помогите пожалуйста.
1. Сделать общий анализ крови, мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости. В питании должно быть не меньше 200 г овощного пюре в сутки (кабачка, цветной капусты, свеклы), 150 г картофеля, 200 г фруктов, 50 г творога, 650 г молока и кефира, компот из сухофруктов яблок и чернослива, хлеб ржаной с отрубями. 2. Принимать дюфалак по 1,5 чайных ложки утром, курс 1 месяц.