Консультации / Кардиология

ООО с аритмией обследование

добрый день, посмотрите приложенные обследования, асколько это опасно при аритмии, требуется ли операция в данном случае, действителен ли тот факт, что дожить можно тольо до 40 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нельзя сказать, что дожить только до 40 лет и больше никак. Вопрос еще в том, какая аритмия. Операция здесь вполне уместна, но в любом случае это решает кардиохирург, к которому Вам обязательно нужно сходить на консультацию. Степень опасности больше зависит от вида аритмии, соответственно ей подбирается и лечение
К вопросу приложено фото