Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйтe ! По результатам узи сердца определили ооо.Дополнительная трабекула в полости левого желудочка. Небольшая далатация полости левого предсердия.Уплатнено атральное фиброзное кольцо.Разряжение эхо сигнала в средней трети мпп до 2х мм с небольшими непостоянными лево-правым сбросом. Глобальная сокротимость левого желудочка в пределах нормы. Результат мониторирования- брадикордия 30-40 ударов (ночью), тахикордия от 120 -150(ночью) основной ритм - синусовый.Всего выявлено 103 блокады( ночью)sa блокада.Длительность 1.5-2 Сек.100 (Ночью) всего выявлено 832 (ночью 638) выраженные синусовые аритмии.Длительностьrr аритмий 1.8-2.0 Сек ночью меньше 1.88 Сек.831(Ночью 637) за сутки выявлено- наджелудочковая экстрасистолия.Все ночью .Интервал сцепления 0.61 Сек.Qt 0.40 Cек.Qtc.0.12 На фоне чсс 9з сек в мин.Прошу объяснить и помочь в назначении лечения.У меня частая экстрасистолия и один раз была мерцательная аритмия.Плохое общее самочувсткиее.Пью коронал 0,25 ,беллатаминал на ночь.Магнелисв6 и милдронат.Постоянное чувство тревоги и нервозности.Также ставят всд.Прошу помочь в лечении.
Приезжайте, поможем. Заочно назначить терапию невозможно. То, что вы описали, лечением назвать сложно. Если документально зафиксирована фибрилляция предсердий, нужны антикоагулянты. В любом случае нужна очная консультация вменяемым специалистом.
Как можно попасть к Вам на консультацию?
8-499-248-62-66 - телефон регистратуры. Они знают график приема.
Есть возможность приехать в начале июля.
В начале июля я в отпуске буду.
Хорошо! Буду узнавать в регистратуре!