Консультации / Гинекология

Варикозное расширение плаценты

Здравствуйте ! У меня 30 недель на узи сказали что есть " Варикоз плаценты " сегодня на приёме врач назначила мне Полокард 0,75 , сказала пить до родов . Я прочитала инструкцию и она меня напугала ... Скажите пожалуйста своё мнение по поводу приёма этого препарата во время беременности .
Здравствуйте! Действующее вещество Полокарда - ацетилсалициловая кислота, которая оказывает такое нужное сейчас для Вас антиагрегатное свойство.