Консультации / Гинекология

Помогите!!!

Здравствуйте доктор, нужна ваша консультация! Вопрос мой состоит в том ,что ,есть ли показания к КС, или же возможно ,что я могу сама родить ЕР . Какие есть шансы на ЕР Была на допллере. Заключение : Срок 37-38 недель. Многоводие. Выявлено нарушение кровообращения : I b -степени Плацента ,околоплодные воды : Плацента расположена по:передней стенке матки,больше справа Признаков предлежания плаценты и плацентарных сосудов не выявлено. Пролабирование плодных оболочек:нет Толщина плаценты: нормальная Структура плаценты: диффузный кальциноз Степень зрелости: III ,что что соответствует сроку беременности Количество околоплодных вод: Многоводие. Индекс Амнистической жидкости -235,4mm. Структура околоплодных вод: мелкодисперсная взвесь Состояние сосудов матки : Варикозное расширение вен в области : боковых стенок матки. При этом ,у меня высокое давление 130 на 90 , отек ног и слегка на руках , в данный момент у меня началась 40 неделя.
Вопрос о тактике и выборе метода родоразрешения решается с учетом множества факторов. При хорошей готовности родовых путей и перечисленных вами факторов допустим вариант родоразрешения через естественные родовые пути.