Консультации / Гинекология

Паховая грыжа

Добрый день!Мне 24 года, 19 недель беременности, первая беременность, операций не было.Буквально на днях обнаружила справа внизу живота, над лобком, не более 5 см в длину овальное, немного выпуклое образование,безболезненное, проявляющееся только стоя. Предположила паховую грыжу. К врачу через 2 недели,думаю насколько это опасно и что делать в таком случае?
Добрый день! Вам нужно беречь себя в плане физической нагрузки. Но лучше показаться к врачу сейчас, ведь если это действительно грыжа, риск ущемления присутствует в любом случае и при любом раскладе.