Консультации / Пульмонология

Одышка у ребёнка

Здравствуйте!Моему сыну 3 года,за это время мы уже три раза попадали в больницу с одышкой,на фоне ОРВ. Нам делают ингаляции с беродуалом и амбробеной.В течении 2-3 дней всё проходит.Кроме мочи и крови на общий анализ,больше ни чего не берут.Что нам делать?
Занимайтесь профилактикой ОРВИ, простудных заболеваний: иммуномодуляторы интерферон, анаферон, стимуляторы местного иммунитета ИРС-19, имудон, рибомунил.