Консультации / Гинекология

День зачатия

Здравствуйте,подскажите как можно узнать день зачатия не помня дату последних месячных срок 22 недели,помогите пожалуйста
Здравствуйте! Все это достаточно приблизительно и зависит от срока по УЗИ либо по акушерскому ( по дате последней менструации). От Вашего срока следует отнять 22 недели плюс еще 6-10 дней на имплантацию и 1-3 дня на жизнь сперматозоидов.