Консультации / Гинекология

Хочу малыша

Здравствуйте! Мне 23 года, месяц назад у меня случился выкидыш. Точную неделю беременности так и не определили, сказали приблизительно 5-6 недели. Мы с мужем очень обрадовались, когда узнали о беременности. Однако через неделю картина изменилась, сначала пошли светло коричневые выделения, затем практически черные сгустки, которые стали розовыми и красными, практически как месячные. Врачи при операции сказали, аборт в ходу, и поставили анэмбрионию, т.е как я поняла замершая беременность. Стали обследовать, из болезней у меня уже как 6 лет диагноз диффузно-токсический зоб, легкой степени. Также была у эндокринолога, в основном гормоны были в порядке, он назначил рекормон по одному уколу 1 раз в неделю (итого 3 недели), йодоморин (200 мг) каждый день по таблетке, эутирокс (100 мг) по таблетке 2 раза в неделю, и витамины Е. Помимо этого, нашли инфекции, которые возникают при пониженном иммунитете (у меня анимия), и прописали свечи Генферон, экофимин, и таблетки вильпрофен. Также сказали, что нужно все это пролечить, и только после этого начать пить фолицин и различные витамины. Еще мы с мужем сдали анализ на кариотип, там сказали все в норме. Подскажите пожалуйста, правильное ли лечение мне прописали? Мне 23 мужу 26 лет, я думала такое в столь юный возраст не происходит, нам же не 45 лет.Если честно немного страшно беременеть.
Здравствуйте! Причиной замершей беременности могла быть инфекция, которая и встречается у молодых. У женщин 45 лет другие проблемы - некачественная яйцеклетка. Вам следует пролечиться по рекомендациям врача. Судить о лечениия не могу, так как точно не указана инфекция.