Консультации / Гинекология

ХОЧУ МАЛЫША

У меня хронический поликистоз яичников. 8 лет назад левый был удален (зрелая киста), затем дважды резекция правого яичника. Поход к врачу сводится к необходимости проведения ЭКО (отправляют несколько раз). Но я не хочу ребёнка из пробирки, сама процедура пугает. Но для того, чтобы с 1 яичником была менструация-пью гормоны, но они не дают возможности забеременеть. Что делать?
Анастасия, если вас уже несколько раз отправляли на ЭКО, скорее всего так и надо сделать. В настоящее время это уже апробированная методика и рождаются от нее вполне нормальные дети.