Консультации / Гинекология

Хочу малыша

Здравствуйте Михаил Владимирович. Мне 38 лет. Я болела 2010 году. Сделали биопсия удалили (в области шея) и поставили диагноз ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ЛИМФАДЕНИТ. Меня лечили. Температура 38.5 и 39. Меня все время от этой лекарство тошнило, была рвота. По УЗИ сказали все нормально, температура после операции бывает сказали. Меня лечили и лечили. Потом я сдавала анализы и поставили еще один диагноз - ТОКСИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ. Билирубини поднялся до 103. Лечилась. Потом опят на ТУБ. ЛИМФАДЕНИТУ и опят билиру 103. Вот так я пролежала в больнице с мая месяца по сентябрь. Сейчас всё нормально, слава Богу. Я очень хотела рожать ещё одну девочку. Можно мне рожать?? Могу ли я после такова диагноза рожать? В последствие ничего не угрожает мне и малыша? Посоветуйте, пожалуйста? Заранее спасибо.
Добрый день! Для начала Вам необходима консультация фтизиатра, терапевта, а после этого принимать решение о планировании беременности