Консультации / Гинекология

Помогите, очень хочу малыша

Здравствуйте, 04.02.2012 делали чистку - замершая беременность...Спустя полгода сдала анализы, выявили хламидии в крови, титр 1:40, после лечения (лечились с мужем) сдала повторно, 1:27. Врач посоветовал еще раз пройти курс лечения через 2 недели после лечения, только мне, но я прошла только через месяц. После лечения через 2 недели (декабрь 2012г.) сдала еще раз кровь - 1:160. Через месяц (январь 2013г.) еще раз сдала кровь - 1:160. Пытались забеременеть с декабря 2012г., но не получается. И вот снова сдала кровь на днях и титр снова не утешительный - 1:160. Сдала еще мазок ПЦР. Хламидии в мазке не обнаружены, из 9 инфекций обнаружено только уреаплазма. Подскажите, смогу ли я забеременеть и что нужно делать мне сейчас? Очень хотим малыша!
Добрый день! Остановитесь пока с лечением хламидии. Планируйте беременность, с декабря по март 2013 года - это еще не такой большой срок, чтобы паниковать. Просто нужно время. начните принимать фолиевую кислоту