Консультации / Гинекология

Хочу малыша

Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне!Я очень хочу быть полноценной женщиной.У меня диагноз поликистоз яичников,скажите, пожалуйста, можно ли его вылечить при помощи лапороскопии и без диет и препаратов? И можно ли вообще мечтать о детях с таким диагнозом? Дорогая ли эта операция?Помогите с ответом.....
Добрый день! При лечении поликистоза яичников начать все же стоит с консервативной терапии (диета и препараты), лапароскопия - это вариант при неэффективности медикаментозной терапии. Стоимость операции варьирует в зависимости от выбранного Вами учреждения