Консультации / Гинекология

Хочу малыша а у нас не получается что делать

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Подскажите, пожайлуста, муж раннее болел мелкими бактериями например хламидиоз... т.д. Могут они повлиять на зачатие? Я очень хочу малыша.
Добрый день, Анна Нужная! Если муж болел хламидиозом, то Вам я также советую обследоваться на инфекции передаваемые половым путем. К сожалению, перенесенный хламидиоз у женщин может приводить в ряде случаев к образованию спаек и нарушать проходимость маточных труб, что в свое очередь препятствует зачатию.