Консультации / Гинекология

УЗИ на 33 неделе беременности

Добрый день! Сделала УЗИ на 33 неделе, в показателях прочитала, что лоханка правой почки 11,8*5,6мм. Лоханка левой почки- расширение незначительное в пределах нормы. Что это значит???
Добрый день! Сейчас нет поводов для беспокойства, ведь расширение наблюдается в пределах нормы. Наблюдайте за этим при следующим УЗИ.