Консультации / Гинекология

Единичные лакуны

Здравствуйте! Я на 33 неделе беременности,на сроке 31 неделя и 3 дня проходила УЗИ,врач сообщил, что всё хорошо,вес ребёнка 1896,развитие соответствует сроку,но обнаружил умеренное расширение межворсинчатого пространства с единичными лакунами(степень зрелости 1)пожалуйста объясните что это означает и опасно ли это для ребёнка? Спасибо!
Добрый день! Если ребенок соответствует своему сроку, то волноваться не стоит. Эта ситуация требует наблюдения