Консультации / Гинекология

Пиелоэктазия

Добрый день. 14.10.13 делала УЗИ у плода не было выявленно никаких пороков. Через неделю попла в больниц с угрозой преждевременных родов, оказалось просто спаиковала, но УЗИ естетвено сделали и обнаружили пиелоэктазию правой почки до 17 мм. Пожалуйста, поясните на склько это опасно, в чем причина??? Очень переживаю за малышку, вся извелась! Спасибо. С уважением, Юлия
Добрый день, Юлия! Волноваться не стоит, эта ситуация требует наблюдения, контроля УЗИ