Консультации / Педиатрия

пиелоэктазия

здравствуйте!моему ребенку 1 год.2 мес. ставят диагноз пиелоэктазия левой почки.правая почка в норме. еще при беременности на узи были изменения.мы прошли 10 процедур электрофареза с эуфилином.нам назначили травки ромашку и бруснику. изменения остались.ОАМ у нас в норме.что нам можно еще сделать чтобы восстановить работу почки?
К сожалению, не всегда происходит восстановление лоханочной системы почки. Вам необходимо находится под наблюдением уролога и выполнять его рекомендации.