Консультации / Гинекология

Мазок на флору

Добрый день, У меня 36 неделя беременности, беспокоят выделения. Сдала мазок из влагалища. Вот его результат. Помогите расшифровать: Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 30 - 50 в п/зр., местами покрывают все п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в большом количестве. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Добрый день! Мазок свидетельствует о наличии неспецифического кольпита, кандидозный вульвовагинит, необходима консультация врача женской консультации и назначение соответствующей терапии