Консультации / Логопедия

Толком не произносит слова

мой старший сын толком не произносит слова хотя учится хорошо,бывает что он до конца слово не выговаривает,бывает вовсе сразу замолкает когда хочет что то сказать. что делать с ним я незнаю ,помогите пожалуйста.
Добрый день. Вы не указали возраст вашего сына. Судя по тому.что вы сообщили,Вам нужно обратиться к детскому психологу.Всего доброго.