Консультации / Гинекология

Цефозалин можно ли колоть на 21 неделе

я на 21 неделе беременности,сдала анализы и моча оказалась плохой,мед сестры сказали что заболевание моче выделительных путей,ставят цифозалин и дают таблетки фуратодина и ещё какие-то!от уколов у меня сводит ноги и цвет кожи на ногах стал синеватым!Помогите!Что делать?И больницы ни куда не выпускают,даже на свежий воздух!до госпитализации темпиратура была 38,3,но за день до того как лечь всё стало нормально,сейчас температуры нет, она даже упала на 36,4!
Заочно я вас не спасу и не помогу. Вам нужно лечиться, цефазолин при беременности можно принимать.