Консультации / Гинекология

Ангина на 5 неделе беременности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста не опасна ли ангина на 15-17 дне беременности??!! Болит горло, температура 37,4-38 ... Полоскав горло( соль, сода, йод). , сосучки лизобакт. Чем лечиться? И не опасно для малыша! Спасибо
Добрый день! повышение температуры представляет риск. Но в любом случае необходимо лечиться, проконсультируйтесь с терапевтом