Консультации / Отоларингология

Температура, больно глотать на 39 неделе беременности

здравствуйте! меня зовут Алла, 24 года. Нахожусь на 39 неделе беременности. Сегодня всю ночь был насморк, а днем поднялась температура 37,5, больно глотать, слабость. Горло промываю перекисью и шалфеем, нос долфином. (Помимо этого у меня еще куча неприятностей - чешутся уши и глаза уже месяца 2, обошла очеень много врачей, все тщетно, глаза опухшие, добавился дней 10 назад зуд по всему телу и ноги сводит - но это старая песня, это все надеюсь пройдет как только рожу, поэтому жду родов с нетерпением) а вопрос такой: как сбить температуру и можно ли мне принять антибиотик (раньше принимала при ангинах флемоксин солютаб, сейчас его прописали моей дочке - ей 1,5 года от кашля трахеич.) Рожать мне со дня на день, боюсь с температурой могут возникнуть осложнения
Здравствуйте Алла!Я к сожалению , ничего не могу Вам ответить. т.к. ни один профессиональный врач не лечит в виртуальном прострастве, а тем более в Вашем состоянии!!Обратитесь за консультацией к врачу-оториноларингологу и чем быстрее, тем лучше! С уважением-Подольская Е.В.