Консультации / Гинекология

ЗАДЕРЖКА И БЕРЕМЕННОСТЬ ПОД ВОПРОСОМ

мне 33 года ребенка родила в 26,до этого был аборт и киста обоих яичников...в результате одна труба но все же я забеременела..потом кесерово...прошло 7 лет я не беременела и не предохронялась т.к. хотели с мужем второго...и вот задержка 3 нед. тест показал вторую слабо положительно...пошла к врачу назначили узи...это было уже 4 не. задержки,примерно уже 5 нед. "беременность",но я не уверенная пришла на УЗИ узи показало что беременна,но почему-то врач назначил повторно сделать тест!!!и УЗИ через 2 нед.после визита к врачу еще до второго узи у меня пошли месячные прошли как обычно пять дней,НО они так и идут уже как- будто в последний вот вот закончатся а они все мажутся уже 2 нед. Пошла к врачу она зделала повторно УЗИ беременность не обнаружила и обьяснила это тем что видимо сорвалось..в матке чисто живите и радуйтесь???я в шоке вышла от нее и ушла прошло 3 дня мазня не прекратилась я не знаю что делать?У нас один только гинеколог в поселке что как ? ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТ И ХОТЬ КАКОЕ-ТО ОБЪЯСНЕНИЕ ВСЕМУ ЭТОМУ!
Значит был выкидыш на раннем сроке. возможно неполный, поэтому мажет до сих пор. Надо обследоваться у гинеколога.