Консультации / Гинекология

Свечи пимафуцин при беременности

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Всю беременность беспокоит молочница. В 19 недель вставляла тержинан (6 штук) и гексикон (10 штук). Не помогло. Только зуд и выделения усилились. Сейчас беременность 24 недели. Вчера третий раз вставляла свечи пимафуцин. Утром они вытекают ( я читала, что это норма). Но сегодня я принюхалась, как пахнет свеча при выделении. Отвратительный химический запах (чем-то схож на запах крема вроде спасателя или какого-нибудь разогревающего крема). Подскажите, пожалуйста, это норма?
Здравствуйте. Такие вопросы вы должны задавать врачу, который вас лечит.http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/kak-vyilechit-molochnitsu-u-zhenshhin