Консультации / Гинекология

При беременности 27-28 недель творожные выделения,по УЗИ признаки ВУИ

При беременности 10 недель ставили диагноз кандидозный кольпит, прошла лечение, прописали свечи бетадин 1св.- 1 раз №7. Все прошло. 17 ноября при осмотре врач опять обнаружил творожные выделения, взяли мазок. Отправили на УЗИ. УЗИ в заключении написали: беременность 27-28 недель, признаки ВУИ. В дополнениях: ВМС по задней стенке матки позади оболочечная. Выписали лечение: Пимафуцин 1 св.- 2 раза,Свечи Виферон 500 ед. 1 св. - н/н №10, Вильпрофен 500 мг 1 табл.- 3 раза №10, Курантил 25 мг 1 табл. - 3 раза. Скажите, правильно ли назначено лечение и не повредит ли это лечение ребенку, ведь результатов мазка еще нет? Влияет ли ВМС на течение беременности?
Здравствуйте Лечение правильное. ВМС уже не влияет.