Консультации / Диетология

Триптофан

Здравствуйте, Ольга Ивановна. Часто вечерами меня тянет что-нибудь поесть, (хотя я сыта), все равно что: орехи, яблоки, печенье, главное, чтобы рот не закрывался. Это может длиться несколько дней до 2-3-х месяцев. Потом я начинаю понимать, что у меня депрессия. Мне посоветовали пить триптофан, негрустин. Как часто можно принимать? Можно ли триптофан принимать по 2 таблетки 3 раза в день во время диеты? Когда у меня депрессия, я сильно поправляюсь, потом сажусь на диету, вес уходит и депрессия уходит. Мне 59 лет, рост 158, вес 69, после нового года хочется начать худеть- получить 65кг. Мне очень комфортно в этом весе. Спасибо. С уважением Ф.К.
Фарида, любые препараты, которые продаются в свободном доступе, следует принимать согласно инструкции, вложенной в упаковку, и никак иначе.