Консультации / Неврология

Прием триптофан доза и промежутки при синдроме Веста у ребенка

Добрый день! Мой пятый ребенок с рождения болен. И с пол года на инвалидности основной диагноз Синдром Веста. Побочные : ДЦП. Объехали и гос.лечебные учреждения и районного и областного вида. Побывали даже в Московской больнице. Также Саратовские частные клиники. Везде назначали противосудорожные препараты, которые только ухудшали состояние ребенка. Везде от врачей слышала ободряющие речи: сначала ребенок не выживет, потом будет питаться исключительно через трубочку, т.к сосательно глотательный рефлекс отсутствует и не восстановиться, привычный поворот головы не исправить, ручки как повисли уже в норму не придут, косоглазие двустороннее на совсем. Мы живём пятый год, с 25 дня питались при помощи бутылочки, сейчас кушаем с ложечки, запивает с бутылочки. Привычный поворот головы поправили, головкой вертит во все стороны. Косоглазие поправили. Ручками двигал, но неосознанно. Пол года назад наткнулась на видео Софьи Доренской про витамин В1 и минералы при эпилепсии и отмены противосудорожных препаратов. После 3 курсов витаминов судороги прошли. Ребенок начал переворачиватся на животик, увереннее держит головку, движение ручками участилось, начал улыбаться и агукать. Посмотрела ее видео с рекомендацией давать никотиновую кислоту по 25 мг* 2 раза в день(утром и в полдник), магний В6 в обед и вечером триптофан. Отдельно триптофана мы не нашли, а только уже и с магнием и никотиновой кислотой и витаминами группами В. Для детей нет ни рекомендации, ни противопоказания, фармацевт в аптеке сказала давать можно. Хотелось бы услышать ваше мнение и рекомендации.
Здравствуйте! ничего не могу сказать по этому поводу. Возможно, у вашего ребенка одно из метаболических заболеваний.