Консультации / Гинекология

Отслойка плодного яйца

Добрый день, уважаемый Доктор! 17.09.2013 на УЗИ поставили угрозу прерывания беременности, отслойка плодного яйца 9*6 мм. Срок эмбриональный 8 недель 4 дня. Сейчас по месячным у меня срок 10 недель 4 дня. Принимаю витамины фолацин, элевит, свечи папавериновые. Выделений нет, живот раньше болел сейчас 2 недели как не болит. Дело в том что я на учет еще не стала, записана только на 5 ноября, такая большая очередь. Вот переживаю а не долго ли я жду, и еще ждать до приема гинеколога. Насколько вообще опасна эта угроза без наблюдения врача? Ребенок очень желанный. Дома стараюсь лежать, ничего практически не делаю. Спасибо заранее за ответ!
Добрый день! Если жалоб на данный момент нет, то достаточно охранительного режима, но при малейшем усилении кровяных выделений вызывайте скорую помощь. Если появятся боли, что-то будет смущать идите в женскую консультацию раньше, Вас обязаны принять