Консультации / Гинекология

Отслойка плодного яйца

Здравствуйте! Скажите пожалуйста насколько опасна для сохранения беременности отслойка плодного яйца размером 15х5х3 мм на сроке 6 недель, выделений и боли нет и не было. Доктор так напугала, что боюсь с кровати встать. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Наличие отслойки плодного яйца уже есть опасность для беременности. Сохранение и пролонгирование беременности с благоприятным исходом возможна при соблюдении всех рекомендаций лечащего врача. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.