Консультации / Эндокринология

Аденома щит.железы?

Добрый День! Мне 48 лет,я проживаю в Казахстане,г.Актау.У нас нет хороших специалистов-эндокринологов,поэтому обращаюсь к вам за консультацией.Анализы ТТГ-2,9 Т3-1,1 Т4-104,6 Ат.к тириогл.71,8 Ат.к ТПО-33,4.Правая доля-1.7-1.5-3.5см,левая доля 1.8-1.7-3.7,перешеек 2.4мм.В структуре левой доли узловое образование овальной формы 2.0-1.5-1.3см с перифокальным ободком по контуру "hollo" и краевыми тенезм. Диагноз:узловой зоб 1ст.,аденома? врач отправляет сделать биопсию узла,но другие врачи советуют этого не делать,опять же из-за отсутствия специалистов.Посоветуйте,пожалуйста, как мне поступить,буду вам очень благодарна.
Здравствцйте! Мы направляем на биопсию пациентов с любым образованием более 1,0 см. Даже в Москве бывают проблемы с интерпретацией полученных результатов, в этой ситуации важно иметь опытного морфолога