Консультации / Гинекология

Подтекание вод

Добрый день! вчера вечером сделала фрау тест- прокладка на подтекание, показал положительный результат, сегодня ездила в жк, меня смотрела моя врач и зав.отделением, сказали что молочница явная, но не подтекание, тест похоже не делали, зев закрыт, пробка хорошая, взяли мазок,назначили свечи и отпустили домой. могли ли они без теста четко определить подтекание есть или нет? характер выделений жидкий от белого до желтоватого цвета в течении 1,5 недель.этот тест при инфекциях показывать может ложно-положительный результат,написано в инструкции. срок 24 недели. за ранее спасибо.
Добрый день! Если вас смотрели два врача, наверное они правильно все оценили. Заочно мне сказать вам что то определённое сложно.