Консультации / Гинекология

Подтекание вод

Как отличить подтекание вод от выделений? Срок беременности 37 недель, есть выделения по центру желтого цвета, а вокруг прозрачные, обильные, но ежедневными прокладками не пользуюсь. Что делать и стоит ли ехать в роддом?
Здравствуйте. Вы можете приобрести в аптеке тест на подтекание околоплодных вод, лучше Amnisure. Он самый достоверный. Также можно обратиться в родильный дом для диагностики подтекания околоплодных вод.