Консультации / Гинекология

Подтекание вод

Здравствуйте! у меня 40 неделя.По 1 узи срок родить-5 мая,по2 узи-2мая,по3узи-28 апреля .вот 3 день как заметила чти белье постоянно влажное.Заподозрила что подтекают воды.Вчера(6.05)была на осмотре у врача , она сказала что к родам пока я не готова,и что подтекает не вода.А что же это? сегодня количество вытекаемого увеличелось.(при смене положения тела,хотьбе и т.д) Скажите ,это опасно для ребенка? Может нужно проводить стимуляцию и вызывать схватки? или ждать пока все начнется само.
Здравствуйте, а как вы будете вызывать схватки? Лучше обратиться в роддом.