Консультации / Гинекология

Подтекание вод

Здравствуйте Жанна Сергеевна!у меня срок 19 нед.у меня бывают выделения без цвета,водянистые,сходила к врачу сделали какой то тест что ли,на ватной палочке был такой жёлто оранжевый цвет,сказали это не воды,ну я сходила купила тест прокладку на подтекание вод,ответ вроде положительный,на приём во вторник,переживаю.Скажите сохраняют ли беременность при подтекании?можно ли на узи определить подтекание?да и врач сказала при осмотре на кресле что ни капли жидкости не увидела
Здравствуйте! Для начала необходимо подтвердить диагноз, а дальше все будет зависеть от клинической ситуации, но Вы должны понимать что шансы для плода при подтверждении диагноза призрачны.